
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
В Севастополе 22 мая откроется международный фестиваль духовно-нравственного кино «Золотой Витязь». Об этом рассказал губернатор Михаил Развожаев.
Мероприятие подобного рода в России является самым масштабным, добавил он, в городе-герое оно пройдет в десятый раз.
«С 22 по 30 мая зрителей ждёт насыщенная программа: ретроспективы, игровые и документальные фильмы, короткий метр, анимация, кино для детей и подростков, а также работы дебютантов, - перечислил глава региона. - Запланированы творческие встречи и концерты».
Подписывайтесь на нас в MAX, Telegram, «Одноклассниках» и «ВКонтакте» - там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.