
В севастопольской Терновке 21 мая состоялся выездной прием сотрудников МФЦ, проинформировали в правительстве города-героя.
Десятки жителей села получили юридические консультации, подали документы на выдачу или замену паспортов, оформление регистрации и водительских удостоверений.
Очередной визит специалистов пройдет 22 мая в Андреевке на улице Центральной, 22, с 10 до 13 часов.
Еще восьми севастопольцам выделили по 300 тысяч рублей на открытие своего дела
Подписывайтесь на нас в MAX, Telegram, «Одноклассниках» и «ВКонтакте» - там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.