
Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП
Все десять выпускников школы № 13 Севастополя, получивших повреждения после обрушения балкона, будут проходить лечение в родном городе, сообщил 21 мая губернатор Михаил Развожаев.
Шестеро нормализованы врачами, у них травмы средней степени, уточнил он. Одна девушка сама приезжала в больницу накануне вечером, она под наблюдением специалистов. А вот ее землячка и двое юношей травмированы более серьезно, добавил руководитель. При этом второй парень «в крайне тяжелом состоянии, доктора борются за его жизнь».
Напомним, что утром 20 мая школе № 13 Севастополя произошло обрушение балкона на втором этаже. Там находились десять старшеклассников, которые вышли, чтобы по традиции сфотографироваться. Все госпитализированы. После инцидента было возбуждено уголовное дело.
Губернатор Севастополя проведал травмированных выпускников 13-й школы
Подписывайтесь на нас в MAX, Telegram, «Одноклассниках» и «ВКонтакте» - там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.