Boom metrics

Жительница Севастополя забила до смерти знакомую и выслушает приговор

Проживающая в Севастополе гражданку накажут за убийство по неосторожности
Обвиняемой грозит огромный срок

Обвиняемой грозит огромный срок

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

В Севастополе ранее судимую 44-летнюю местную жительницу обвинили в смертельном травмировании 63-летней соседки, сообщили в региональном Следкоме.

В ночь на 28 февраля едва познакомившиеся женщины поругались в квартире дома на улице Горпищенко. Более молодая была пьяна. Она набросилась на землячку и осыпала ее ударами. После этого гражданка вытащила пострадавшую на лестничную площадку.

Утром избитую пенсионерку доставили в больницу, однако через месяц она скончалась. Виновную в случившемся могут отправить в колонию на 15 лет.

В Крыму сутки умирал мужчина, избитый приятелем

Подписывайтесь на нас в MAX, Telegram, «Одноклассниках» и «ВКонтакте» - там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.