Boom metrics
НовостиСпорт18 мая 2026 14:56

Севастопольцы заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях «Игры сильных»

Севастопольские спортсмены представляли город-герой в Курске
Соревнования прошли в Курске. Фото: Правительство Севастополя, sev.gov.ru

Соревнования прошли в Курске. Фото: Правительство Севастополя, sev.gov.ru

Севастопольцы приняли участие во Всероссийских комплексных соревнованиях «Игры сильных». Турнир прошел в Курске. Сражалось порядка 350 спортсменов из восьми регионов, сообщили в пресс-службе правительства Севастополя.

Соревнования проходили по легкой атлетике, боксу, спортивной борьбе, самбо, дзюдо и практической стрельбе. Севастопольцы взяли золото и бронзу по боксу.

Ветеран СВО и кавалер ордена Мужества Алексей Прис достойно представил город-герой в практической стрельбе. Севастополец занял четвертое место.

Читайте также:

В Морской библиотеке им. Лазарева отметили День Черноморского флота

Подписывайтесь на нас в MAX, Telegram, «Одноклассниках» и «ВКонтакте» - там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.