
Севастопольцы приняли участие во Всероссийских комплексных соревнованиях «Игры сильных». Турнир прошел в Курске. Сражалось порядка 350 спортсменов из восьми регионов, сообщили в пресс-службе правительства Севастополя.
Соревнования проходили по легкой атлетике, боксу, спортивной борьбе, самбо, дзюдо и практической стрельбе. Севастопольцы взяли золото и бронзу по боксу.
Ветеран СВО и кавалер ордена Мужества Алексей Прис достойно представил город-герой в практической стрельбе. Севастополец занял четвертое место.
Читайте также:
В Морской библиотеке им. Лазарева отметили День Черноморского флота
Подписывайтесь на нас в MAX, Telegram, «Одноклассниках» и «ВКонтакте» - там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.