
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Севастополе ограничили движение по одной полосе улицы Адмирала Фадеева. Причина – сооружение заездного кармана для остановки общественного транспорта, сообщили в правительстве региона. Работы там завершат к концу июня, они проходят в ходе капремонта большого дорожного массива.
В орбите ограничений – отрезок перекрестка улиц Адмирала Юмашева (дом 4в) и Адмирала Фадеева до пересечения улиц Адмирала Фадеева и Щитовой в сторону города.
На это время остановка «Парковая улица» сместится в район Парковой, 14а и 14к4, уточнил подрядчик. Позже там появится постоянный остановочный пункт.
В севастопольском Орлином до конца года в дома проведут газ
Подписывайтесь на нас в MAX, Telegram, «Одноклассниках» и «ВКонтакте» - там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.