Boom metrics

Симферополец предстанет перед судом за кражу цепочки стоимостью 800 тысяч рублей

Житель столицы Крыма обворовал знакомого, впереди суд
Виновный может надолго оказаться за решеткой

Виновный может надолго оказаться за решеткой

Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП

Проживающий в Симферополе 48-летний мужчина обвиняется в краже дорогостоящего ювелирного изделия, сообщили в МВД Крыма.

Около месяца назад гражданин пришел в гости к знакомому, улучил момент и похитил из квартиры золотую цепочку за 800 тысяч рублей, уточнили правоохранители. Позже он сдал добычу в ломбард, получив за нее почти в шесть раз меньше.

Злоумышленника задержали, вскоре он выслушает приговор Центрального райсуда города и может отправиться в колонию на шесть лет.

В Крыму мужчина собрал с людей миллионы на ремонт и всех обманул – впереди срок

Подписывайтесь на нас в MAX, Telegram, «Одноклассниках» и «ВКонтакте» - там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.