Boom metrics

«Одесская Хатынь» показала, что на Украине царит абсолютное зло – Аксенов

Глава Крыма напомнил об одесской трагедии двенадцатилетней давности
Украина находится под черным крылом мирового зла

Украина находится под черным крылом мирового зла

Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО. Перейти в Фотобанк КП

Черным днем русской истории назвал глава Крыма Сергей Аксенов массовое убийство людей в одесском Доме профсоюзов, произошедшее 2 мая 2014 года.

«Одесская Хатынь» ясно показала, что на Украине мы имеем дело с абсолютным злом, - подчеркнул он. - А зло, не встречая отпора, имеет свойство разрастаться, отравлять и захлестывать все вокруг».

Руководитель отметил, что такая безнаказанность обернулась со временем большими бедами – «от зверских обстрелов Донбасса и приграничных регионов нашей страны до террористических атак по глубоким тылам».

И все же преступников настигает возмездие, добавил он, многие из них уже нашли свой конец, а ненаказанные злодеи не уйдут от ответа.

«По заслугам получит каждый подонок, а русский солдат отправит выползший из гроба нацизм обратно в могилу – теперь уже навсегда», - резюмировал Сергей Аксенов.

В Крыму задержали украинского агента, готовившего подрывы нескольких объектов

Подписывайтесь на нас в MAX, Telegram, «Одноклассниках» и «ВКонтакте» - там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.