
На состязаниях по сумо в Орле в рамках чемпионата России спортсмены Севастополя показали отличный результат. Дарья Ибрагимова завоевала золотую медаль в весовой категории до 65 килограммов, Татьяна Борисова - два серебра в категории 80+ килограммов и абсолютной, сообщили в пресс-службе правительства.
Всего севастопольские спортсмены завоевали пять медалей. Спортсменка из Севастополя Валерия Мачегова взяла бронзу чемпионата России и золото первенства страны среди девушек до 24 лет в весе до 55 килограммов. Михаил Ермаков попал в пятерку сильнейших на первенстве среди юношей до 22 лет в категории до 70 килограммов.
Читайте также:
При ночной атаке ВСУ пострадал обелиск «Городу-Герою Севастополю»
Подписывайтесь на нас в MAX, Telegram, «Одноклассниках» и «ВКонтакте» - там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.