
В рамках программы капремонта многоквартирных домов в Севастополе завершаются кровельные работы в доме № 29 на улице Арсенальной.
«Строители полностью очистили поверхность крыши от старого покрытия и мусора, демонтировали изношенные элементы, уложили геотекстиль, заменили люк и дверь выхода на герметичные», - поделился врио директора фонда содействия капитальному ремонту Владимир Новиков.
Монтаж ПВХ-мембраны завершен на 80 процентов, добавил он. Идет монтаж примыканий к стенам и парапетам, а также обновление водосточной системы. Далее по периметру установят ограждения, аэраторы для вентиляции подкровельного пространства и заменят внутренний ливнесток.
Ремонт корпуса гинекологии в горбольнице № 4 Севастополя почти завершен
Подписывайтесь на нас в MAX, Telegram, «Одноклассниках» и «ВКонтакте» - там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.