
В Севастополе в надлежащее состояние привели пространства еще двух памятников на могилах воинов, павших в годы Великой Отечественной войны, рассказали в правительстве города.
Это могила рядового Тимофея Романова, отдавшего жизнь за освобождение Севастополя в 1944 году и мемориал на могиле Неизвестного Солдата на мысе Фиолент.
Регулярный уход за ними осуществляют, в частности, сотрудники управления ветеринарии. Они поддерживают внешний вид надгробий, занимаются прополкой, поддержанием чистоты и порядка на территории, устраняют появившиеся дефекты.
Подписывайтесь на нас в MAX, Telegram, «Одноклассниках» и «ВКонтакте» - там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.