Boom metrics
НовостиПроисшествия25 декабря 2025 9:36

В Севастополе попойка бомжей из заброшки завершилась ударом топориком в лицо

Полиция Севастополя разбирается в истории с серьезным травмированием человека
Подозреваемого взяли под стражу. Фото: 40.мвд.рф

Подозреваемого взяли под стражу. Фото: 40.мвд.рф

Правоохранители Севастополя задержали приезжего, едва не лишившего жизни знакомого, сообщили в УМВД.

Конфликт случился между бездомными, поселившимися в одной из заброшенных недостроек. На втором этаже здания выпивали трое. Их 45-летний сосед снизу собрался лечь спать, но не смог заснуть из-за шума. Его увещевания успеха не возымели.

Тогда мужчина прихватил кухонный топорик и отправиться наверх. Там он ударил им 37-летнего «хозяина» по лицу и вернулся к себе. Попытки залечить рану оказались неудачными, пострадавшего госпитализировали.

Агрессивного гражданина задержали оперативники уголовного розыска и сотрудники патрульно-постовой службы ОМВД по Гагаринскому району. Он во всем признался и раскаялся. Виновному грозит до десяти лет лишения свободы.

Троих крымчан арестовали за избиение земляка

Подписывайтесь на нас в MAX, Telegram, «Одноклассниках» и «ВКонтакте» - там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.