
На территории МКЦ «Бухта Казачья» (улица Казачья, 47) Севастополе с 18 декабря по 11 января будет работать большая новогодняя ярмарка - 2025.
Торговые места организуют в стилизованных домиках, для гостей откроют зоны питания, фотоплощадки, организаторы пообещали интересную программу. Посетителей ждет продукция севастопольских производителей, в частности, ручной работы.
А 29-30 декабря там же развернется сельскохозяйственная ярмарка, участниками которой станут примерно 20 товаропроизводителей, в том числе из Крыма и Краснодарского края. Покупателям предложат фрукты и овощи, колбасы, сыр, рыбу, мед – напрямую от фермеров.
Кроме того, на акции «Подарок солдату» там запланированы тематические мероприятия.
В Севастополе пройдет «Елка успеха» для предпринимателей
Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram - там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.