Boom metrics
НовостиПроисшествия5 декабря 2025 12:50

Пришлось стрелять: в Крыму полицейские настигли пьяного лихача

Ночью в Евпатории правоохранители пресекли пьяную езду
Автомобиль изъят. Фото: УГИБДД Крыма

Автомобиль изъят. Фото: УГИБДД Крыма

В Евпатории полицейские задержали нетрезвого 27-летнего мужчину без прав, пытавшегося скрыться на автомобиле Ford Mondeo. Об этом проинформировали в УГИБДД Крыма.

На улице Желябова иномарка врезалась в припаркованную машину, развернулась и помчала в другую сторону. Госавтоинспекторы начали преследование. Нарушитель увеличил скорость, опасно маневрировал и пытался уйти от погони. После предупредительного выстрела в воздух стражи закона открыли огонь по колесам транспортного средства.

На помощь им пришел экипаж патрульно-постовой службы. Легковушку удалось заблокировать уже за пределами города. Она принадлежит отцу злоумышленника. Иномарку поместили на спецстоянку.

На мужчину составили десять административных материалов, он арестован на десять суток и будет оштрафован.

Крымский таксист осужден за смертельное ДТП

Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram - там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.