
Губернатор Севастополя Михаил Развожаев поручил провести выездную проверку благоустройства пешеходной сети на улице Лиговской. Ремонтные работы выполнены на 70%, сообщили в пресс-службе правительства Севастополя.
В ближайшие дни на Лиговской соединят ключевые участки, включая подход к школе. Пешеходное сообщение будет протяженностью 500 метров. Также на улице проведут озеленение. На объекте работают семь человек и задействованы четыре единицы техники.
- Это один из 18 объектов пешеходной инфраструктуры, запланированных в этом году. Работы идут в соответствии с графиком, без отставаний, - сказал заместитель директора ГКУ «Управление по эксплуатации объектов городского хозяйства» Алексей Зубарев.
Читайте также:
В Севастополе проходит капремонт школ и детских садов
Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.