
Губернатор Севастополя Михаил Развожаев и председатель ПСБ Петр Фрадков посетили благотворительную ярмарку у Свято-Владимирского собора-усыпальницы адмиралов.
- Эти ярмарки регулярно проводит Гуманитарная миссия Севастополя, и сюда приходит с каждым разом все больше неравнодушных, к ярмаркам присоединяются общественные организации. Люди приносят картины, игрушки, украшения, сделанные своими руками, привозят выпечку и даже комнатные растения - и все средства от продаж на ярмарках направляют на помощь нашим бойцам и людям, живущим на линии боевого соприкосновения, - сказал Михаил Развожаев.
По традиции для гостей было организовано угощение – гречка с тушенкой. Состоялся концерт с исполнением популярных песен. Также была представлена выставка трофейного оружия, доставленного с фронта. Для детей провели мастер-классы, где они изготавливали из бумаги голубей мира и открытки с пожеланиями военнослужащим.
Следующая отправка гуманитарной миссии Севастополя запланирована на 1 декабря. Желающие оказать помощь фронту могут принести гуманитарные грузы на склад по адресу Шабалина, 19б или во Владимирский собор-усыпальницу адмиралов.
Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.