Boom metrics

ДТП в Севастополе: иномарка врезалась в «жигули», троих детей увезли в больницу

Четыре человека получили травмы в аварии на улице Севастополя
Место ДТП. Фото: ГИБДД Севастополя

Место ДТП. Фото: ГИБДД Севастополя

В Севастополе вечером 21 ноября в ДТП около дома № 6 на улице Олега Кошевого пострадали четыре человека, сообщили в ГИБДД.

Как уточнили в полиции, управлявшая автомобилем Kia 38-летняя гражданка выбрала небезопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля ВАЗ под управлением 24-летнего водителя. Произошло столкновение.

Находившиеся в отечественной машине пятилетняя девочка, двухлетний и десятимесячный мальчики и их 21-летняя мать получили повреждения и были доставлены в медучреждения. Идет проверка.

В Крыму спасатели извлекли из салона водителя легковушки, врезавшейся в столб

Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram - там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.