Boom metrics
НовостиОбщество23 октября 2025 8:43

В дни каникул для севастопольских школьников организуют сотни мероприятий

Юные севастопольцы с пользой проведут дни осеннего отдыха
Будет интересно

Будет интересно

Во время каникул севастопольских школьников ждет огромное количество культурных, спортивных и развлекательных событий. Об этом рассказали в департаменте образования и науки города.

В списке - 45 театральных постановок на ведущих площадках города и в Домах культуры, финал спартакиады дворовых команд на 12 пространствах, акция «ГТО выпускникам Севастополя», десятки выставок, кинопоказы.

По словам замдиректора ведомства Елены Андрус, задача - загрузить ребят полезными и интересными делами.

Именно поэтому скучать молодежи не придется. Впереди более двухсот мероприятий с элементами туризма и краеведения, квест по центру города, семейная ярмарка и многое другое.

Свыше двух тысяч севастопольцев проверили уровень финансовых знаний

Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram - там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.