
Фото: Артем КИЛЬКИН. Перейти в Фотобанк КП
Гендиректор одной из фирм в Ленинском районе Крыма ответит за финансовые злоупотребления, сообщили в республиканской прокуратуре.
Как уточнили там, возглавляющий предприятие субъект с апреля по август 2023 года не выплатил подчиненным более 680 тысяч рублей зарплаты. В это время на счету организации находилось порядка 5 миллионов рублей, однако руководитель потратил их на другие цели.
После прокурорского представления задолженность была полностью погашена. Тем не менее в рамках уголовного дела обвиняемый предстанет перед судом.
Севастопольская пенсионерка прихватила чужие деньги в банкомате, впереди суд
Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram - там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.