
В Севастопольском центре культуры и искусств 10 октября прошло посвящение свыше 300 первокурсников в ряды будущих медиков.
Преподаватели и руководство учебного заведения напомнили будущим специалистам о большой степени ответственности людей в белых халатах и важности постоянного развития компетенций.
«Вы приняли решение посвятить свою жизнь служению людям, - напомнила ребятам директор колледжа Ольга Серебренникова. - Теперь ваша цель - стать настоящими профессионалами своего дела, специалистами, способными оказывать качественную медицинскую помощь».
Девушки и юноши дали клятву учиться на совесть, а по окончании достойно трудиться на благо земляков.
В Севастополе медики начали применять технологии, стабилизирующие ритм сердца
Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram - там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.