
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Севастополе прошел суд над ранее судимым 32-летним жителем Брянска, проинформировали в прокуратуре региона. Гражданин признан виновным в краже, сопряженной с незаконным проникновением в жилище.
Два года назад субъект приехал в Севастополь, работал здесь на стройках и подружился с 73-летним пенсионером из СТ «Эврика», у которого стал часто бывать в гостях. Так мужчина узнал, в какой комнате хозяин хранит деньги.
Через какое-то время брянчанин в отсутствие хозяина залез в его дом, похитил 34 тысячи рублей и скрылся. Вскоре его задержали. Балаклавский районный суд отправил преступника на два с половиной года в исправительную колонию строгого режима.
Житель Крыма признался в вооруженном налете на АЗС в 2014 году
Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram - там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.