
В Севастопольском реабилитационном центре проводят социально-психологическую реабилитацию ля детей с инвалидностью, продолжительность курса 2-3 месяца.
- На первом коррекционном занятии с ребенком проводится диагностика, направленная на исследование психической деятельности ребенка-инвалида с целью выявления нарушений высших психических функций для постановки конкретной цели реабилитации на курсе, – рассказала психолог центра Надежда Бессонова.
С ребенком проводят практические занятия, беседы, а также консультации для родителей.
Для оформления ребенка на социальное обслуживание нужно подать документы в центр по адресу ул. Николая Музыки, 20, время работы понедельник – пятница с 8:30 до 17:00, телефон для консультаций +7 (978) 784-62-93.
Севастопольцев приглашают на выставку учеников Сергея Берлова
Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.