
В Севастополе с опережением графика в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» отремонтировали улицу Концевую. Об этом рассказали в правительстве города
Обновленный участок превысил 270 метров, уточнили там. В списке работ - восстановление дорожной одежды, укладка основания из щебеночно-песчаной смесью, два слоя асфальтобетона. Кроме того, сделана планировка обочин.
Ремонт прошел согласно плану по «развитию дорожно-транспортной инфраструктуры как в черте города, так и в отдаленных населенных пунктах».
В Севастополе на улице Василия Кучера запретят останавливаться транспорту
Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.