
Фото: Анатолий ЖДАНОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Севастополе 38-летний местный житель обманом похитил у 12 граждан свыше 2 миллионов рублей, проинформировали в УМВД.
С 2017-го по март 2025 года люди передавали ранее судимому владельцу автосервиса свои машины для ремонта. Они вносили предоплату, после чего работа затягивалась на месяцы и даже годы. Долги перед старыми клиентами гражданин гасил деньгами новых.
Не дождавшись результата, потерпевшие обратились к правоохранителям. Оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого. Он может отправиться в колонию на 10 лет.
Прежде чем его поймали, крымчанин утащил имущества на 2,3 миллиона рублей
Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.