
В первое воскресенье августа в России отмечают День строителя. Губернатор Севастополя Михаил Развожаев поздравил строителей и ветеранов отрасли с профессиональным праздником.
Он отметил, что за последнее время в городе было потроено и отремонтировано тысячи километров дорог и много социальных объектов: школ, детских садов, поликлиник, больниц, домов, объектов спорта и культуры, были благоустроены общественные пространства. В 2024 году было построено и реконструировано 26 объектов и еще 27 - капитально отремонтированы.
- За всем этим стоит ежедневный труд тысяч людей: проектировщиков, архитекторов, инженеров, рабочих. Вы не просто возводите здания - вы создаете облик нашего города и делаете все, чтобы севастопольцы могли здесь комфортно жить, работать, учиться и отдыхать. Впереди у Севастополя масштабные планы и серьезные задачи, которые мы обязательно доведем до конца. Мы реализуем грандиозные проекты — это объекты культуры и социальной инфраструктуры, которые кардинально изменят жизнь города, - сказал глава города и пожелал всем работникам строительной отрасли профессиональных свершений, новых интересных и успешных проектов, неиссякаемой энергии и крепкого здоровья.
От Античного в Омегу и парк Победы: губернаторский контроль на объектах Гагаринского района
Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.