
27 июля свой профессиональный праздник отмечают работники МФЦ.
- Вы стараетесь сделать сложный мир государственных услуг понятным и доступным для каждого независимо от возраста и жизненной ситуации. Это большой и очень важный труд. С праздником! – поздравил сотрудников организации губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
В городе работает 15 офисов и 125 окон, МФЦ предоставляют 268 услуг и четыре сервиса.
За половину 2025 года сотрудники организации приняли около 162 тысяч заявлений горожан и выдали более 113 тысяч результатов оказания услуг, провели более 750 выездных приемов.
МФЦ в Севастополе реализует и участвует в ряде социальных проектов, таких как «Пушкинская карта», «Чужих детей не бывает» —шефство над воспитанниками «Дома ребенка», помощь бездомным животным, сбор использованных батареек.
Всю информацию о работе МФЦ можно найти на портале мфц92.рф.
Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.