
В Севастополе на Ластовой площади за несколько дней заменят 12 устройств наружного освещения, а до конца недели обновят 250 метров кабельной линии, проинформировали в региональном правительстве.
Вместо старых натриевых ламп появятся светодиодные и площадь будет лучше освещена в темное время суток, рассказал ведущий инженер ГБУ «Горсвет» Алексей Гуторов.
«Чтобы ускорить работу, мы задействовали две автовышки, - добавил он. - Это позволит завершить работы в кратчайшие сроки. Также в третьем квартале в Нахимовском районе планируем обновить освещение пешеходной зоны от улицы Загордянского до улицы Громова».
Напомним, что с начала года энергетики завершили подобные работы на 27 объектах. Установлены 515 новых светильников.
В Севастополе на ул. Горпищенко появится новая спортивная площадка
Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.