
В Севастополе 19 июля бесплатную вакцинацию кошек и собак против бешенства проведут на Фиолентовском шоссе, сообщили в пресс-службе правительства.
Горожанам напоминают, что бешенство смертельно как для животных, так и человека. К тому же за отсутствие обязательной вакцинации у собак и кошек их владельцы несут административную ответственность.
19 июля с 10:00 до 12:00 бесплатную вакцинацию проведут в Балаклавском районе Фиолентовского шоссе. Желающих привить своих питомцев ждут возле правления ТСН «Фиолент» и около магазина «Продукты» (в районе автобусной остановки «База отдыха Каравелла»).
В этот же день с 12:30 до 14:30 можно будет провести вакцинацию возле автобусной остановки «База отдыха Фиолент» (в районе въезда в СТ «Рассвет» и «Бастион»). А также на пересечении границ СТ «Орбита», «Статистик», «Рассвет-2» (в районе автобусной остановки «Маяк»).
В Гагаринском районе Фиолентовского шоссе вакцинацию проведут:
- на развилке у въезда в СТ «Пионер-2», СТ «Каравай», СТ «Афганец»);
- на въезде в СТ «Маяк-4», СТ «Атлантика-3» (в районе лесополосы).
Также с 12:30 до 14:30 вакцинация пройдет:
- на границе СТ «Наука», СТ «Гефест»,СТ «Маяк-2» (в районе водонасосной станции);
- на въезде в СТ «Югрыбхолодфлот».
Если остались вопросы, можно позвонить по телефону: +7 978 300-95-65.
Читайте также:
Моя семья и другие звери: севастопольцы рассказывают о своих питомцах - обычных и не очень
Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.