Boom metrics
НовостиОбщество3 июля 2025 8:14

В Инкермане мост через реку Черную построен на 35 процентов

На мосту в Инкермане уже демонтируют ограждения и прокладывают дренаж
Объект сдадут в нынешнем году. Фото: телеграм-канал Михаила Развожаева

Объект сдадут в нынешнем году. Фото: телеграм-канал Михаила Развожаева

Ремонт моста через реку Черную в Инкермане завершен на 35 процентов, рассказал губернатор Севастополя Михаил Развожаев. Работы стартовали в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни», напомнил он.

Специалисты удаляют старое перильное ограждение, выравнивают и готовят поверхности к нанесению смесей, монтируют дренажную систему. Для оптимизации мероприятий непосредственно на автомобильной дороге с 16 июня там введено реверсивное движение.

Уже в августе здесь будет открыто рабочее движение. А полностью работы финишируют в ноябре, добавил глава региона.

В Сахарной Головке на Парниковой облагородили квадратный километр пространства

Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.