Boom metrics

Молодые крымчане ответят за кражу мобильника и проколотые колеса трех машин

Двоих керчан будут судить сразу за несколько правонарушений
Обвиняемые могут отправиться в колонию

Обвиняемые могут отправиться в колонию

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

В Керчи двое молодых местных жителей предстанут перед судом за кражу и повреждение чужого имущества из хулиганских побуждений. Об этом уведомили в прокуратуре города.

Вначале первый «отметился» на городском пляже, где похитил смартфон у мужчины, игравшего с ребенком. Далее ночью после возлияний субъект и его приятель порезали ножом колеса трех автомобилей.

Позже обоих задержали сотрудники полиции. Свою вину злоумышленники признали, ущерб возместили. Тем не менее они могут отправиться в колонию.

В Севастополе мужчины подрались из-за родственника

Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.