Boom metrics

Жительница Севастополя разбила бутылку из-под водки о голову мужа

В Севастополе прошел суд над женщиной, изувечившей супруга
Приговор озвучен

Приговор озвучен

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

В Севастополе перед судом предстала 49-летняя гражданка, обвиняемая в причинении тяжкого вреда здоровью 52-летнего мужа предметом, используемым в качестве оружия. Об этом уведомили в прокуратуре города-героя.

В конце лета 2022 года пара употребляла алкогольные напитки у себя дома в СТСН «Гавань». Неожиданно собутыльники поссорились, и женщина ударила супруга по голове бутылкой из-под водки, серьезно его травмировав.

Суд Балаклавского района назначил преступнице наказание: четыре года лишения свободы условно с испытательным сроком два года.

Севастополец ответит за применение удушающего приема к матери

Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.