
Фото: Валерия Черных. Перейти в Фотобанк КП
Руководитель крымского сафари-парка «Тайган» Олег Зубков 24 июня перевезен в торакальный центр Краснодара. Об этом сообщили в медучреждении.
«Выяснилось, что задето легкое, - рассказала пресс-секретарь парка Татьяна Алексагина. - Рана от когтя сбоку оказалась серьезнее».
Напомним, что 22 июня в ходе кормления на Олега Зубкова бросился один из львов и серьезно его травмировал. Усыплять животное не будут. По мнению специалистов, оно просто испугалось резкого звука.
Похожий случай произошел в прошлом году 16 октября. Сотрудница зашла в клетку для уборки, но засов двери между двумя помещениями не закрыла. Неожиданно хищники напали на женщину и загрызли ее.
Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.