Boom metrics
НовостиПолитика19 июня 2025 9:05

Севастополь и Татарстан в рамках ПМЭФ обновили соглашение о сотрудничестве

В Северной столице руководители Севастополя и Татарстана пролонгировали документ о взаимодействии двух регионов
Рустам Минниханов и Михаил Развожаев. Фото: sev.gov.ru

Рустам Минниханов и Михаил Развожаев. Фото: sev.gov.ru

В Санкт-Петербурге на Международном экономическом форуме глава Татарстана Рустам Минниханов и губернатор Севастополя Михаил Развожаев подписали обновленное соглашение о сотрудничестве на три года.

Как уточнил глава города-героя, стороны договорились «об обмене успешными практиками в энергетике, IT, машиностроении и других сферах».

Речь о взаимополезном опыте в развитии промышленного потенциала, аграрном направлении, молодежной политике, туризме и т. д.

Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.