
Фото: Олег УКЛАДОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Севастополе задержали 19-летнего студента одного из колледжей за противоправное поведение в сети Интернет. Парень придерживается стойких проукраинских убеждений, дискредитирует Вооруженные силы России в связи с проведением СВО, относит себя к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации, публично пропагандирует и высказывает свои убеждения в чатах телеграм-каналов.
Нарушителя задержали сотрудники Центра по противодействию экстремизму УМВД России по г. Севастополю совместно с региональным УФСБ.
По факту публичной дискредитации Вооруженных сил России Ленинский районный суд назначил штраф в 49 тысяч рублей, за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений мировой судья назначил штраф в размере 50 тысяч рублей.
В Севастополе мужчина стрелял по машинам из окна своей квартиры
Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.