
Фото: Артем КИЛЬКИН. Перейти в Фотобанк КП
Жительницу Белогорского района Крыма будут судить по обвинению в покушении на мошенничество. Об этом уведомили в прокуратуре республики.
В составе группы аферистов она должна была принять наследство по поддельному завещанию на свое имя и зарегистрировать право собственности на две квартиры. Криминальная схема была выявлена в процессе рассмотрения документов, когда с заявлением о принятии наследства по завещанию обратилось другое лицо. Липовое завещание было оспорено в суде.
Позже злоумышленницу задержали сотрудники полиции. Следствие по делу завершено. Материалы переданы в Киевский районный суд Симферополя для рассмотрения. Виновная может надолго отправиться в колонию.
В Крыму два школьника по заданию аферистов обобрали пенсионеров
Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.