
Житель Симферополя задержан по подозрению в разбойном нападении в офисе управляющей компании. Об этом проинформировали в МВД Крыма.
Ранее в полицию обратились сотрудники организации и пояснили, что к ним пришел пьяный мужчина и заявил, что хочет устроиться на работу. Затем он достал предмет, похожий на ружье, направил его на одну из посетительниц и потребовал у нее мобильный телефон.
Оперативники уголовного розыска отдела полиции № 2 «Киевский» задержали 49-летнего злоумышленника. Ему грозит до десяти лет лишения свободы.
В Севастополе рецидивист в магазине надел «обновки» под одежду и попытался уйти
Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.