
Фото: Юлия ПЫХАЛОВА. Перейти в Фотобанк КП
В Севастополе 16 мая состоится акция «День памяти людей, умерших от СПИДа». Как проинформировали организаторы, желающие могут бесплатно и анонимно проверить свой ВИЧ-статус.
Для этого на площади Нахимова с 10 до 17 часов будет работать мобильная амбулатория.
«Врачи говорят, что шансы выжить серьезно возрастают, если выявить болезнь на ранней стадии, - подчеркнули специалисты. - Для этого проходить тест необходимо регулярно».
Напомним, что с 1981 года от СПИДА скончались свыше 40 миллионов человек по всему миру.
Медики Севастополя саботировали работу с клещами
Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.