
Депутат Госдумы от Севастополя, член комитета по международным делам Дмитрий Белик рассказал РИА Новости, что ждет киевский режим при саботаже переговоров в Стамбуле. По его словам, это станет сигналом продолжения восхождения Украины как государства на эшафот.
- Переговоры в Стамбуле - это, по сути, хартия жизни для украинских солдат и государства в принципе. Отказ от нее - как сигнал продолжить восхождение на эшафот. Таким образом, украинский народ, который доверил свою страну группировке Зеленского, делает выбор между жизнью и смертью, - цитирует Белика РИА Новости.
По его словам, Зеленский является вассалом Запада, ему переговоры не нужны и даже неприемлемы для него.
- А вот украинское общество прекрасно понимает, что «Стамбул 2.0» - это жизнь в самом прямом смысле слова. И сейчас решается вопрос для народа Украины - они граждане или заложники? - отметил Дмитрий Белик.
Читайте также: Учкуевка после ракетной атаки ВСУ: воспоминания очевидцев укронацистского теракта в Севастополе
Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.