В Севастополе в канун Дня пожарной охраны России детвора побывала в гостях у местных пожарных. Для ребят провели экскурсию по спецавтомобилям и инвентарю, сообщили в телеграм-канале МЧС Севастополя.
Дети пришли не с пустыми руками. Для работников МЧС они подготовили праздничные открытки. Экскурсия была интересной, ведь проводили ее сами пожарные.
- Еще ребята повеселились, подав воду на тушение условного возгорания, - говорится в сообщении.
Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.