
Фото: Кристина БРАЖНИКОВА. Перейти в Фотобанк КП
В Севастополе завершилось плановое мероприятие по предотвращению незаконной миграции. Об этом уведомил губернатор Михаил Развожаев.
«В Гагаринском районе, на территории и в окружении СТ «Здоровье», «Медик», «Медик-2», «Коммунальник», «Маяк-3», «Голубой залив», «Море», СНТ «Союзстрой», «Утес», «Югрыбхолодфлот», «Муссон» и ТСН СНТ «Боевик», силовые ведомства проверили около 1500 участков и жилых строений», - перечислил он.
В ходе рейда обнаружено шесть иностранцев, нарушающих российское законодательство, добавил глава региона. Кроме того, выявлены установленные в нарушение закона видеокамеры, направленные на военные объекты и системы жизнеобеспечения, добавил глава региона. Они демонтированы.
Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.