
В фельдшерско-акушерском пункте севастопольского села Андреевка заработало новое отделение реабилитации городской больницы № 4 на десять коек круглосуточного пребывания. Об этом рассказал губернатор Михаил Развожаев.
«Здесь оказывают квалифицированную помощь по профилю медицинской реабилитации для пациентов с соматическими заболеваниями», - уточнил глава региона.
Кабинет ЛФК оснащен соответствующими тренажерами, есть помещение для массажа, три палаты, ординаторская, санузел с душевой кабиной. Рядом находится аптечный пункт.
«Пациентов обеспечивают горячим питанием, - добавил руководитель. - Пройти реабилитацию здесь могут жители региона. При наличии показаний получить направление по форме №057/У можно у участкового терапевта, травматолога или невролога».
Ранее мы писали о том, что в севастопольском комплексном центре соцобслуживания для пожилых людей и инвалидов организуют творческие кружки, мастер-классы, интересные обсуждения, концерты и даже спортивные состязания.
Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.