Boom metrics
НовостиОбщество24 марта 2025 15:00

Силы ПВО отразили атаку ВСУ по газоконденсатному месторождению в Крыму

Минобороны России сообщило, что 23 марта была отражена атака Киева по Глебовскому газоконденсатному месторождению в Крыму.
В Крыму спокойно.

В Крыму спокойно.

Фото: Лиля Голова. Перейти в Фотобанк КП

Минобороны России сообщило, что вечером 23 марта с 21.00 по 21.50 российские средства ПВО отразили атаку ВСУ по Глебовскому газоконденсатному месторождению на мысе Тарханкут в Крыму.

Атака киевского режима велась с применением четырех украинских БПЛА по Глебовскому газоконденсатному месторождению на мысе Тарханкут в Крыму. Это месторождение используют для снабжения газом жителей и экономики российского полуострова.

Атака ВСУ успешно отражена.

Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.