Boom metrics
НовостиЗдоровье5 марта 2025 8:29

В горбольницах Севастополя проведут встречи с населением

Первые в нынешнем году информационные мероприятия запланированы в семи медучреждениях Севастополя
Мероприятия пройдут в плановом порядке

Мероприятия пройдут в плановом порядке

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

В Севастопольских городских больницах 27 марта в 16 часов стартуют традиционные встречи с жителями. Об этом проинформировали в департаменте здравоохранения.

«Руководители медучреждений расскажут о работе амбулаторно-поликлинической службы и мерах, направленных на повышение доступности и качества первичной помощи. Также пришедшие смогут задать интересующие их вопросы», - уточнили организаторы.

Граждан, прикрепленных:

- к горбольнице № 1 - будут ждать на улице Адмирала Октябрьского, 19 (в конференц-зале);

- к горбольнице № 4 - в администрации Качинского МО (Кача, Нестерова, 5);

- к горбольнице № 5 - в поликлинике № 1 (Ленина, 20);

- к горбольнице № 9 - в администрации Инкерманского МО (Шевкопляса, 37).

Прием главврачей:

- стоматологической поликлиники № 1 состоится на улице Бутакова, 40 (в конференц-зале);

- онкологического диспансера - на улице Ерошенко, 13;

- городской инфекционной больницы - на улице Коммунистической, 40.

Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.