
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Севастопольских городских больницах 27 марта в 16 часов стартуют традиционные встречи с жителями. Об этом проинформировали в департаменте здравоохранения.
«Руководители медучреждений расскажут о работе амбулаторно-поликлинической службы и мерах, направленных на повышение доступности и качества первичной помощи. Также пришедшие смогут задать интересующие их вопросы», - уточнили организаторы.
Граждан, прикрепленных:
- к горбольнице № 1 - будут ждать на улице Адмирала Октябрьского, 19 (в конференц-зале);
- к горбольнице № 4 - в администрации Качинского МО (Кача, Нестерова, 5);
- к горбольнице № 5 - в поликлинике № 1 (Ленина, 20);
- к горбольнице № 9 - в администрации Инкерманского МО (Шевкопляса, 37).
Прием главврачей:
- стоматологической поликлиники № 1 состоится на улице Бутакова, 40 (в конференц-зале);
- онкологического диспансера - на улице Ерошенко, 13;
- городской инфекционной больницы - на улице Коммунистической, 40.
Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.