
В Гагаринском районе Севастополя задержали пьяного 68-летнего водителя, попавшего в ДТП. Об этом 24 февраля рассказали в Управлении Росгвардии.
Как выяснилось, местный житель не справился с управлением, его кроссовер вылетел с дороги в придорожные кусты и врезался в дерево. Вначале росгвардейцы предположили, что инцидент произошел из-за проблем мужчины со здоровьем, однако, когда он вышел из салона, они поняли, почему все произошло.
Нетвердой походкой пенсионер приблизился к правоохранителям, назвался верующим и попросил проигнорировать случившееся. После того, как субъект понял, что замять ЧП не удастся, он начал нецензурно выражаться. Нарушителя препроводили в полицию для разбирательства.
Ранее мы писали о том, что В Севастополе пожилой мужчина устроил в баре пьяный дебош с оружием.
Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.