Boom metrics
НовостиПроисшествия20 февраля 2025 9:05

В Крыму мужчина до смерти забил инвалида

Проживающий в Бахчисарайском районе мужчина избил знакомого, тот скончался
Приговор: лишение свободы

Приговор: лишение свободы

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

В Крыму житель Бахчисарайского района признан виновным в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть человека. Об этом сообщили в прокуратуре республики.

В конце лета 2024 года около своего дома в селе Суворово мужчина, находившийся в ссоре со знакомым, инвалидом II группы, несколько раз ударил его кулаками в голову. В результате черепно-мозговой травмы пострадавший умер.

Свою вину в содеянном злоумышленник признал. Следующие пять лет он проведет в исправительной колонии строгого режима.

Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!

Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.