
Фото: Дмитрий Ахмадуллин. Перейти в Фотобанк КП
Житель Севастополя стал фигурантом уголовного дела по факту причинения пострадавшему легкого вреда здоровью, сообщили в УМВД.
Накануне ранее судимый 34-летний мужчина засиделся в баре. В какой-то момент его стала раздражать компания молодежи, ведущая слишком шумно. Гость заведения стал делать ей замечания, а потом поругался с 18-летним парнем, выхватил раскладной нож и ударил им оппонента в бедро.
Росгвардейцы задержали злоумышленника и передали его полицейским. Виновному грозит до двух лет колонии.
Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.