
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Симферополе прошел суд над севастопольцем, обвиненным в мошенничестве в сфере продажи стройматериалов. Об этом сообщили в прокуратуре Крыма.
Два года назад на одном из порталов гражданин опубликовал объявление о продаже и поставке арматуры, пояснили правоохранители. Однако продавать товар он не собирался. Поэтому после получения 900 тысяч рублей от одного из покупателей злоумышленник попросту все потратил на личные цели.
Позже субъекта задержали сотрудники полиции. Следующие четыре с половиной года преступник проведет в колонии общего режима. Также ему предстоит вернуть все полученные от потерпевшего деньги.
Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.