
Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП
В столице Крыма началась проверка по заявлению о травмировании младенца во время родоразрешения. Об этом сообщили в региональном Следкоме.
Как пояснили обратившиеся за содействием граждане, медики использовали «запрещенные методы извлечения плода, в результате чего ребенок появился на свет без сознания, с повреждениями костей и находится в больнице».
Идет сбор материалов и свидетельств по данному факту. Будет изучена документация, пройдут соответствующие экспертизы. Ситуацию взял на личный контроль руководитель Главного следственного управления СК России по Крыму и Севастополю Владимир Терентьев.
Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.