
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Севастополе закрыли на карантин школы № 6 (до 16 декабря) и № 26 (до 17 декабря). Об этом сообщили в региональном правительстве.
Причина – противодействие распространению ОРВИ среди учащихся, добавили там. Самый действенный механизм при этом – разобщение людей.
На период ограничений в указанных образовательных учреждениях будет «организовано дистанционное обучение с применением отечественной платформы «Сферум» и региональной системы РИСО».
Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.