
Фото: Ирина Жибоедова. Перейти в Фотобанк КП
В Севастополе жильцам семи квартир дома на улице Хрусталева, 17, пострадавшим от пожара, будет оказана помощь. Об этом сообщили в региональном правительстве.
«На месте по поручению губернатора Михаила Развожаев работает директор департамента безопасности Алексей Краснокутский», - подтвердили там.
При необходимости гражданам помогут с восстановлением документов, некоторых на время разместят в пансионате «Лазурь». В кинотеатре «Москва» работает оперштаб, где предоставляются консультации специалистов, социальная защита и горячее питание.
«Губернатор взял на личный контроль вопрос оказания помощи пострадавшим», - заверил Алексей Краснокутский.
Напомним, что в Севастополе утром 20 ноября произошел пожар в жилом доме на улице Хрусталева, 17. Загорелись несколько балконов. Были спасены 25 человек, включая ребенка. Одну женщину госпитализировали. На четвертом этаже был обнаружен труп 84-летнего мужчины.
Предварительные причины ЧП - непотушенный окурок на одном из этажей здания или самодельный обогревательный прибор.
Подписывайтесь на нас в «Одноклассниках», «ВКонтакте» и Telegram – там самая оперативная информация!
Стали свидетелем происшествия или хотите сообщить об интересном событии? Пишите в наш чат-бот. Телефон редакции: +7 (978) 349-48-78.